Mobil Bekas
Mobil Bekas     Pasang iklan     Search     Showroom     LOGIN
Cari mobil berdasarkan merk, model dan lokasi
   
 
Mobil Bekas Jakarta  »  Toyota  »  Yaris
ID iklan: 11382       ID member: 3245       Hubungi penjual:   Dicky Firmansyah    0877 7632 3002      0812 1239 0069 
Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 24.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 15.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 25.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 26.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 27.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD Interior 2.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD Interior 4.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD Odometer 3.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD Steering Whell.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD Driving Mode & VSC.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 11.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 13.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 19.jpg)

Toyota Yaris tahun 2018

Rp. 256.050.000
Kondisi: BARU
Tahun produksi: 2018
Bahan bakar: Bensin
Transmisi: Automatic
Lokasi: Jakarta
Hubungi penjual: Dicky Firmansyah     0877 7632 3002      0812 1239 0069      MobilBekas.com

PROMO TOYOTAFollow Instagram nya dan dapatkan GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA
untuk setiap pembelian 1 unit Toyota tipe apapun
klik ⤵
www.instagram.com/salestoyota_jkt (http://www.instagram.com/salestoyota_jkt)


Pricelist Toyota New Yaris 2018
Wilayah Jakarta (Plat Nomor "B")

New Yaris E M/T         :  Rp. 235,550,000,-
New Yaris E CVT        : Rp. 247,350,000,-
New Yaris G M/T         :  Rp. 243,850,000,-
New Yaris G CVT        : Rp. 254,850,000,-
New Yaris S M/T TRD : Rp. 264,250,000,-
New Yaris S CVT TRD : Rp. 276,050,000,-

Simulasi Kredit : Toyota All New Yaris 1.5 S CVT TRD
Rp. 276,050,000,- Harga OTR Jakarta (plat B)


Total DP   : Rp. 33,809,375,-
Angsuran : Rp. 20,863,000,- x 12 bulan
Angsuran : Rp. 11,439,000,- x 24 bulan

Total DP : Rp. 34,059,375,-
Angsuran : Rp. 8,337,000,- x 36 bulan
Angsuran : Rp. 7,031,000,- x 48 bulan
Angsuran : Rp. 6,342,000,- x 60 bulan

Toyota Financial Services - HUT TAF EDITION

1. DESAIN SPORTY & AGRESIF
Ekterior :
- Projector Headlamp + LED Clearance Lamp (TRD & G)
- Headlamp Auto On/Off & Follow Me Home (TRD) + Manual Leveling (All)
- New Integrated DRL (TRD)
- Lampu belakang LED (TRD & G)
- New Sharkfin Antenna (All)
- New Sporty TRD Aerokits Design + Red Accent (TRD)

Interior :
- Desain interior lebih Modern & Elegan (All) + Soft Touch Material (TRD)
- Dilengkapi fitur Paddle Shift (TRD CVT)
- Dilengkapi fitur Driving Mode ECO (TRD
- Dilengkapi fitur Driving Mode Sport (TRD CVT) Akselerasi berkendara lebih maksimal

2. FITUR KOMPLIT & CANGGIH
- Audio 7” Touchscreen dengan fitur Weblink, Miracast, Multitasking & terintegrasi dengan fitur kendaraan (TRD & G)
- TFT Display MID (TRD) >> Colorfull & sangat informatif
- Auto AC + Digital Display (TRD)

3. FUN TO DRIVE
- Sangat stabil & minim body roll >> Wheelbase panjang & improvement pada suspensi
- Lebih nyaman saat berkendara >> kursi lebih nyaman & suspensi lebih empuk
- Kabin sangat senyap
- Lebih Efisien bahan bakar

4. TOP CLASS SAFETY
- 7 Airbags (All)
- Vehicle Stability Control (All)
- Hill Start Assist Control (All)
- ABS + EBD + BA (All)
- Emergency Brake Signal (TRD)
- Full Disc Brake (TRD)

Contact:
Dicky
0812 123 90069 (Telkomsel - whatsapp)
0858 9090 3277 (Indosat)
08777 6323 002 (XL - whatsapp)

 AUTO 2000
























Sales Toyota Jakarta, Promo Toyota Jakarta, Dealer Toyota Jakarta, DP Murah Toyota, sales toyota jakarta, promo toyota jakarta, paket kredit toyota, toyota yaris 2018, dealer toyota jakarta, dealer resmi toyota jakarta, showroom toyota jakarta, Promo Toyota Jakarta, Sales Toyota Jakarta Selatan, Auto2000 Jakarta, Tunas Toyota, Toyota Astra Jakarta, Tunas Toyota Jakarta, Plaza Toyota Jakarta, Promo DP Murah Toyota, Promo DP Ringan Toyota

Hubungi  Dicky Firmansyah  :   0877 7632 3002        0812 1239 0069        MobilBekas.com
Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 24.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 15.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 25.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 26.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 27.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD Interior 2.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD Interior 4.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD Odometer 3.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD Steering Whell.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD Driving Mode & VSC.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 11.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 13.jpg) Toyota New Yaris S CVT TRD + GRATIS 1 TAHUN ASURANSI JIWA (All New Yaris TRD 19.jpg)
Saya melihat iklan Anda di MobilBekas.com
Iklan ini terakhir aktif tanggal: 31 Desember 2018
 
Jual Toyota Yaris di Jakarta  -  mobil lain yang mirip:
Rp 263 juta
Jual Toyota: Ready Stock Yaris S CVT TRD TERBARU Cash/Credit Proses Cepat dan Aman
2019 Toyota Yaris di Jakarta
READY STOCK ALL NEW TOYOTA CKD/CBU 2019 Cash / Kredit. Best Price. Best Discount. DP MURAH atau CICILAN MURAH PROSES DIBANTU SAMPE MOBIL NYAMPE RUMAH ......!!!!! Terima Tukar Tambah Semua Merk. " Www.Fernando.dealertoyota.co.id " FREE ACECORIS * FREE...
MOBIL BARU   Automatic
Rp 245 juta
Jual Promo termurah dan terbaik All New Toyota yaris 2018
2018 Toyota Yaris di Jakarta
Toyota Yaris s M/T TRD 2018 Harga OTR Jakarta : Rp. 245,000,000,- (waktu terbatas) PROMO TOYOTA TERMURAH DAN TERBAIK 2018!! (proses lising 99% APPROVED!) Harga Terbaik dengan Asuransi All Risk Selama masa Kredit ! Data di bantu .. Best Promo : •NEW...
MOBIL BARU   Manual
Rp 130 juta
Jual mobil bekas merk Toyota yaris S AT TRD
2013 Toyota Yaris di Jakarta
Kondisi Full Orisinil tombol start stop kondisi body bagus spion lipat otomatis dari dalam sangst irit BBM Semua jok di beri cover interior bagus service berkala dibengkel khusus Toyota
MOBIL BEKAS   Automatic
40.000 km
Rp 175 juta
Jual Toyota Yaris TRD AT 2015 KM 16ribu
2015 Toyota Yaris di Jakarta
Toyota Yaris TRD 2015 automatic warna Putih, Body Kitt, interior orisinil, Jok Pakai sarung, KeyLess, Remote audio dari setir, pajak bln 5-2019, surat2 lengkap, mesin kering, matic responsive kaki2 nyaman, KM 16ribu, Manual & Service book Lengkap, Mobil..
MOBIL BEKAS   Automatic
16.000 km
Rp 180 juta
Jual Toyota Yaris TRD AT 2016 KM Rendah (DP ceper)
2016 Toyota Yaris di Jakarta
Toyota Yaris TRD 2016 automatic warna Putih, interior orisinil, jok ori, KeyLess, Remote audio dari setir, pajak bln 6-2019, surat2 lengkap, mesin kering, matic responsive kaki2 nyaman, KM 31ribu, Mobil Bagus & Terawat. paket kredit : Tdp 13jt ​angs...
MOBIL BEKAS   Automatic
31.000 km
Rp 138 juta
Jual Toyota Yaris E AT 2013 murah mulus
2013 Toyota Yaris di Jakarta
Bendi21 Cinere JL Cinere Raya no 21, JakSel Sales Advisor : ( SISSY ) Jual Yaris 1.5 E AT 2013 medium silver pemakaian dalam kota saja kilometer baru 42.000 jarang dipakai, rajin di service body mulus banget, interior rapih standar mesin kering tidak ada.
MOBIL BEKAS   Automatic
42.000 km
Rp 115 juta
Toyota: Jual Mobil Yaris J Matic 2012 tangan pertama
2012 Toyota Yaris di Jakarta
Kelebihan : 1. Mobil ini yang memakai anak perempuan saya untuk rutin kuliah 2. Tangan pertama, 3. Service rutin di Toyota Auto2000 dan Toyota Daya 4. STNK baru diperpanjang bulan 11 5. Ada polis asuransi ACA masih panjang bulan 11 Kekurangan 1. Bemper...
MOBIL BEKAS   Automatic
100.000 km
Rp 105 juta
Jual #Sale by Owner > 1 Unit City Car TOYOTA YARIS E A/T '2010 SILVER
2010 Toyota Yaris di Jakarta
~Pajak panjang ~Tgn.1 Pemakai ~Kondisi terawat ®Harga nett tinggal komisi @Cilandak Barat Fatmawati Raya Kebayoran Baru belakang CITOS *Bukan Showroom/Pdg "Personal & Professional Broker
MOBIL BEKAS   Automatic
80.000 km
Hubungi pemasang iklan
Dicky Firmansyah
0877 7632 3002 
0812 1239 0069 
 
Saya melihat iklan Anda di MobilBekas.com
Cari mobil bekas
Komentar & Saran
Hubungi kami
© 2019 MobilBekas.com